Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Пт, 2011-04-29 09:46 ephterpa Очень люблю мяту!
Очень люблю мяту! Она не только божественно ароматное растение но м очень полезное для человека. На своем дачном участке выделила специальную клумбу, прямо у дома и каждое утро, выходя на улицу, вдыхаю нежный и пьянящий аромат. Настроение сразу же поднимается! Ответов: 4В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Мята очень неприхотливое растение. Даже, если осенью вскопать место где она растет, уже весной она снова будет радовать нас своими побегами, а расти они будут с новой силой.
Мята полезна, но не для всех. Например, для людей с низким давлением её не рекомендуют, т.к. она может ещё больше понизить. А детям она противопоказана, как минимум до 4 лет.
Очень люблю мяту! Полезное и неприхотливое растение! Растет без особого ухода. Но все же, старые ветки нужно убирать, чтобы молодые листья радовали любителей этого растения.
Использую мяту в лечебных целях, как легкое снотворное добавляю в чай, при болях в области сердца, а также как успокоительное когда шалят нервы.