Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Ср, 2011-06-15 16:04 Ira Выращивание бархатцев на клумбе
У меня растут бархатцы, мне они нравятся тем что цветков у них много, красивые да и пахнут на весь двор, и цветут с июня до самых морозов, и забот никаких с ними нет. Семена собираю с них осенью, когда оно хорошо высохнет. Высеваю в конце апреля сразу в клумбу на глубину рядка четыре – пять сантиметров. После того как семена сойдут прорываю их чтоб не были густые, так как они хорошо разрастаются. Поливаю часто, прополю от бурьяна, а также когда подрастут , то окучиваю. И все – ряд бархатцев будут украшать клумбу до осени. Ответов: 2В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Я еще не пробовала выращивать бархатцы семенами, всегда покупаю рассаду на рынке, никогда не знаешь, что покупаешь.
Мне нравится сажать низкорослый бархатцы вдоль дорожек. Такое украшение не затрудняет проход с ведрами и лейками в руках и позволяет оставлять узенькие дорожки.