Почему у астры почернели листики?
Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали...
|
|
Тема создана: Вс, 2012-01-08 06:57 nanali Можно ли выращивать елку в небольшой кадке?Нам постоянно приходиться на новогодние праздники покупать ёлку и после праздников её выбрасывать. Подскажите, пожалуйста, можно ли выращивать елку в небольшой кадке? Ответов: 2В комментариях запрещена реклама и размещение ссылок на другие ресурсы. Если вы не нашли ответа на свой вопрос, создайте свою тему в беседке :) |
Активные беседы
Почему у астры почернели листики?Вредители и болезни растенийАстраПосадила весной семена астры. Взошли и развивались растения хорошо. Но после дождя начали... Как вылечить лавр от щитовки?Вредители и болезни растенийЛаврУ меня на лавре появилась щитовка, несколько раз протирала влажной тряпочкою и потом... Как вырастить мухомор?Выращивание растенийМного слышал о лечебных свойствах мухомора, если применять его как наружное средство, вот и... |
Выращивать можно. Если хотите, можете начать прямо с семечка. Берете шишку в конце осени, вытряхиваете семена и сажаете их в торфяную таблетку. Обычно они очень хорошо всходят. Вот только елку, пригодную для того, чтоб наряжать, Вы получите года через четыре-пять. Я знаю, продаются елки с закрытой корневой системой. Можно ее высадить в кадку. Вот только потом ее все-равно придется сажать в саду, дерево растет высотой до 25-30 метров.
У моих знакомых растёт сосна в небольшой ёмкости. Ёмкость где то на литров тридцать. Сама сосна высотою немного больше метра. В летнее время дерево растёт на улице, а на праздники они вносят её в дом.